Гость
Статьи

Как зачать девочку?Кто-нибудь слышал про календарь?

Ой ой
нафига баб рожать непонимаю, у нас такая тяжелая доля....
iheleni
ха-ха...)))

Ангина на сроке 5-6 недель! как лечить? последствия?

iheleni
[quote="Штучка"]

да я знаю что такое ангина, у меня именно она ...была! я часто болею именно гнойной ангиной (иногда даже 2 раза в год) поэтому как появились точечки на нёбе, першение я забеспокоилась.... вычитала здесь что лечились полосканием в те
[quote="Штучка"]

да я знаю что такое ангина, у меня именно она ...была! я часто болею именно гнойной ангиной (иногда даже 2 раза в год) поэтому как появились точечки на нёбе, першение я забеспокоилась.... вычитала здесь что лечились полосканием в течении ночи, через 2-3 часа! да именно ночью, я вставала полоскала содой с солью...и (важно)! чистила зубы и нёбо (извините за подробность но мож кому поможет!) и через сутки всё! прошло! шас только насморк немного, тоже лечу!

всем пасибо!!!!!
Перейти

Толстый муж! Что делать?

iheleni
девочки кто пишет, мол бросьте, вы что совсем! бросать за полноту, это ж... ужас! разговоры с ним надо проводить если это мешает вам , ему! агитацию за прав.питание, спорт! мой пиво пить перестал, уже +!

Любят ведь не за внешность, да и при том у х
девочки кто пишет, мол бросьте, вы что совсем! бросать за полноту, это ж... ужас! разговоры с ним надо проводить если это мешает вам , ему! агитацию за прав.питание, спорт! мой пиво пить перестал, уже +!

Любят ведь не за внешность, да и при том у худентького могут быть другие недостатки и его бросать! ну, удачи! вы прям идеальны! (я в негодовании....)
Перейти

Ангина на сроке 5-6 недель! как лечить? последствия?

Девочки у кого была простуда и болело горло на ранних сроках, чем лечились и что в итоге, здоровье малыша интересует очень! врачу сомневаюсь говорить или нет, т.к. многие говорят что это в карту запишут и потом замучают! прошу без агрессии, но как по
Девочки у кого была простуда и болело горло на ранних сроках, чем лечились и что в итоге, здоровье малыша интересует очень! врачу сомневаюсь говорить или нет, т.к. многие говорят что это в карту запишут и потом замучают! прошу без агрессии, но как поступить чтобы лучше для здоровья незнаю, подскажите! заранее спасибо!
Перейти

Мне 29, красивая, стройная, не могу выйти замуж

iheleni
надо научится проводить время самой с собой, без заинтересованности в мужчинах..и они сами потянутся!

я когда перестала парится по поводу одиночества и начала наслаждаться этой свободой...тут то и появился мой герой!!!удачи автор!!!!!