Гость
Статьи

Планирую весеннее путешествие в Израиль

Привет! Как я уже успела понять - лучшее время для экскурсий в Израиле именно весна. Мол, солнце еще не обжигает, можно не тянуться за водой каждые 5 - 10 минут, а спокойно насладиться красотой и достопримечательностями. Не буду говорить за всех, но
Привет! Как я уже успела понять - лучшее время для экскурсий в Израиле именно весна. Мол, солнце еще не обжигает, можно не тянуться за водой каждые 5 - 10 минут, а спокойно насладиться красотой и достопримечательностями. Не буду говорить за всех, но мне идейка ходить по улице при +40 °C не очень нравится. А вам как, кстати? Есть экстремалы?)
Так вот, подскажите, что посмотреть в Израиле? У вас есть, действительно, любимые места, куда хочется возвращаться? И сколько раз отдыхали в этой стране?
Планирую в конце марта - в начале апреля на недельку слетать, чтобы зарядиться положительными впечатлениями, а то зима какая-то очень сложная выдалась и на работе сплошные завалы по проектам.
Перейти