Гость
Статьи

Чувствует ли ко мне что-то мужчина?

Indianka
Ну вот, что больная, я точно не больна. С головой всё в порядке. Больной тот, кто вообще ничего не чувствует подобного, это реально ненормально для человека. А вот то, что дура, отчасти соглашусь, но вот как от этого избавиться не знаю.

Чувствует ли ко мне что-то мужчина?

Когда встретились, была любовь с первого взгляда, он мне безумно понравился. В этот день был дождь и холодно, он меня обнимал, чтобы согреть, прижимал к себе, спрашивал комфортно ли мне. Напоследок он поцеловал меня в щечку и всё. Мне не хотелось с н
Когда встретились, была любовь с первого взгляда, он мне безумно понравился. В этот день был дождь и холодно, он меня обнимал, чтобы согреть, прижимал к себе, спрашивал комфортно ли мне. Напоследок он поцеловал меня в щечку и всё. Мне не хотелось с ним расставаться, но мы так замерзли, да и неудобно его было удерживать долго. Спустя время он предложил встретиться и пропал, не ответа, ни привета. Спустя еще время были встречи, где он сказал, что из-за времени с работой не может встречаться,и эти встречи были пустые, сухие, как знакомые болтали, а на одной он вообще тупо болтал по телефону, а я сидела. Но его взгляд, я видела, как я ему нравлюсь. А меня к нему очень тянет, такого никогда не было, как магнитом. В общем, хотела быть к нему ближе. Устроилась на работу, так где он работает, не только из-за него. а волею судьбы меня туда пригласили и работа мне безумно нравится, я нашла себя там.Но со стороны его: на звонки и сообщения перестал отвечать вовсе, хотя это и раньше было частенько. Но когда со мной стоит, между нами будто ток. Мне становится жутко жарко рядом с ним, как ему я не знаю, но он всё время с улыбкой и таким взглядом, описать не могу. Но вот общения нет. Я человек стеснительный, поэтому сложно его спросить в глаза, да и это будет как то глупо, я думаю. По всем признакам понятно, что я ему нафиг не нужна, но взгляд, женщины же чувствуют такое, особенно, когда мы близко, это разрыв организма изнутри. В общем, кто в теме, подскажите, что он, хоть примерно скажите, может у кого было подобное, что он чувствует.
Перейти