Гость
Статьи

Отношения

Инна Клапана
Велась переписка , соотвественно на его сообщение я ответила , но на след день я вновь услышала это , решила спросить : это уже новый рассказ иль опять случилось ?
В итоге проигнорировал

Отношения

Доброго времени суток ) у меня есть мужчина , который несколько раз может повторять одно и тоже , например : если накануне что нибудь рассказывал , вновь я это слушаю )
задаюсь вопросом : либо он действительно он забывает , тк находится в длительной

Доброго времени суток ) у меня есть мужчина , который несколько раз может повторять одно и тоже , например : если накануне что нибудь рассказывал , вновь я это слушаю )
задаюсь вопросом : либо он действительно он забывает , тк находится в длительной командировки и у него достаточно информации в голове , либо общаясь с кем то он не помнит что мне говорил ?) хочу услышать Вас )

Перейти

Недосказанность в отношениях

Юля
Тут я вас понимаю, когда - бац! Но и вы поймите - тут надо проявить силу воли. Вы от него ничего вразумительного не добьетесь, только время, молодость, красоту растеряете, пока будете чего-то ждать от него. Но это ваше дело, собственно, хотя очевидно, что ничего толкового не получается. Ну не станете же вы его пытать! Да и воспитывать его поздно, да вы и не мама ему. Так что тут решение только вы можете принять и не ждать от него ничего. Вот он удивился бы, если бы так случилось!
Инна Клапана
Моя глупая черта -это выснять то, чего человек совершенно не хочет) я не оправдываю себя этим конечно, но мне трудно приходится с этим жить)
А ждать то особо и не чего, скорее всего это я придумала эти отношения, одев на себя розовые очки и мне прид
Моя глупая черта -это выснять то, чего человек совершенно не хочет) я не оправдываю себя этим конечно, но мне трудно приходится с этим жить)
А ждать то особо и не чего, скорее всего это я придумала эти отношения, одев на себя розовые очки и мне придеться с этим разбираться)
Все верно, я ему не мама. И воспитывать мужика в 36 лет я не собираюсь, вроде думала, адекватный, взрослый человек, который сможет нести ответственность за свои поступуи и действия, а по итогу просто , даже не знаю как его назывть)
Перейти

Недосказанность в отношениях

Всем доброго времени суток и также с прошедшими праздниками)
Пишу сюда в надежде , что моя недосказаность уйдет, ибо мой мужчина совершенно не слышит меня) так вот ближе к дело : есть мужчина , общаемся уже 8 месяцев. Так как он находится в длительн

Всем доброго времени суток и также с прошедшими праздниками)
Пишу сюда в надежде , что моя недосказаность уйдет, ибо мой мужчина совершенно не слышит меня) так вот ближе к дело : есть мужчина , общаемся уже 8 месяцев. Так как он находится в длительной командировке, наши врстечи происходят редко, я к нему приезжаю, но не суть.
Ездила к нему на празднике и узнала много что интересное, что есть второй ребенок ( о котором он не говорил) нашла левую страницу вк под чужим именем , все факты на лицо. Объяснений не услышала. Ладно, вроде помирились. Вот я уезжаю и тут начинается качели, удалил у себя свой телеграм, левую страницу вк, совершенно мне не пишет и игнорирует мои смс. Проводил, все хорошо.
Но дело в том, что каждый месяц он мне устраивает качели, может молчать, игнорировать. В декабре такого не было, ибо ждал моего приезда. Написала ему о том, мол если ты не хочешь-будь добр возьми ответственность и скажи мне об своём решение. В ответ тишина. Меня злит это недосказанность а взять и уйти не решив проблемы -это не моё, знаю что потом обьявится, может живу такими надеждами, не знаю. Я устала( не знаю как поступить (

Перейти

Он устраивает качели

Елизавета Полет
Это циклическая динамика, которая указывает на два важных механизма: с его стороны - избегание ответственности и эмоциональная недоступность, с вашей - тревожная привязанность и страх потери.Когда человек каждые 2-3 недели уходит в игнор, обесценивает ваши чувства, бросает в одиночестве, а потом возвращается будто ничего не было, это действительно качели.Вы ждëте, пишете, пытаетесь восстановить связь, чувствуете виновность, тревогу, злость, но всё равно тянетесь обратно.Однако вы тянетесь не к человеку, а к отсутствию неопределённости!Вам нужен не он, а стабильность, которую вы надеетесь в нём найти,о он вам её не даёт.

Что происходит с его стороны?Когда он включает игнор,то не берёт ответственности за свои эмоции. Он скидывает их на обстоятельства, на вас, на кого угодно.Это эмоционально незрелая позиция. Взрослый человек не исчезает на дни,е игнорирует сообщения.Внутри вас же поднимается страх быть оставленной. Даже если разум понимает, что это унизительно и неприятно, эмоции всё равно тянут повторить попытку. Это реакция человека, имеющего тревожный стиль привязанности, когда чувство связи важнее, чем собственного спокойствия.Именно поэтому вы не можете просто бросить писать. Потому что в глубине вы боитесь окончательности, боитесь сделать шаг, который может привести к разрыву.Но заметьт,уже сейчас связь держится за счёт того, что вы стабилизируете то, что он разрушает. Тут требуется глубинная работа над вашими паттернами поведения, пишите
Инна Клапана
Как разорвать это все ? Я же знаю , что появится и начнется все по новому

Он устраивает качели

Всем доброго времени суток !
у меня просто крик души : дело в том , что у меня есть мужчина , он находится в длительной командировке и у него каждый месяц , в числах так в 20 начинаются месячные , да-да именно они ! Начинает со мной разговаривать не
Всем доброго времени суток !
у меня просто крик души : дело в том , что у меня есть мужчина , он находится в длительной командировке и у него каждый месяц , в числах так в 20 начинаются месячные , да-да именно они ! Начинает со мной разговаривать не правильно , где то грубит , включает игнор . Он это все сваливает , на то что ему выносят мозги а виноваты все !
может грубо говоря не читать мои сообщения , уходить в тень и это может продолжаться долго . Много раз говорила , закрывала на это глаза но все бесстолку . Тем самым он мне устраивает качели , в чс не добавляет но и не отвечает . А я как маленькая пишу ему , хочу выяснять что и как.
что мне делать ? Уйти в игнор ? Я в замешательстве . Можете кидать в меня тапки #нуженсовет
Перейти

Мужчина предлагает разойтись, раз я якобы считаю его таким плохим

Гость
Расскажите, как вы познакомились с ним! Как вы проявили инициативу в знакомстве?
Инна Клапана
Только сейчас пазлы в моей голове сложились , что изначально я не была ему нужна , раз он с первого раза начал себя так вести ) хорошо , остается не закрытый вопрос : для чего писать столь громкие слова было в мой адрес , если ты изначально незаинтер
Только сейчас пазлы в моей голове сложились , что изначально я не была ему нужна , раз он с первого раза начал себя так вести ) хорошо , остается не закрытый вопрос : для чего писать столь громкие слова было в мой адрес , если ты изначально незаинтересован был женщиной ?)
Перейти

Мужчина предлагает разойтись, раз я якобы считаю его таким плохим

Всем доброго времени суток ) можете кидать тапками , камнями и чем угодно , но мне действительно нужен взгляд со стороны )
Познакомилась с мужчиной , он работает в другом городе )
Постоянно были на связи , не важно сколько времени , всегда были от
Всем доброго времени суток ) можете кидать тапками , камнями и чем угодно , но мне действительно нужен взгляд со стороны )
Познакомилась с мужчиной , он работает в другом городе )
Постоянно были на связи , не важно сколько времени , всегда были от него сообщения )
Разумеется ездила к нему , но после моего возвращения домой , его словно подменили )
Общение становилось все реже . Начала ему говорить об этом , начал ссылаться на то , что очень много работы, что расстояние и тд . Входила в положение, оправдывала тем что децствительно занят ,что начальники выносят мозг , что расстояние и тд хотя его работа заключаеться в сети тг . Такое ощущение что просто сливать начал .
Потом опять поднимала , ни чего не менялось .
Вчера задала вопрос : мол как думаешь, обижаешь ли ты меня )
И тут понеслось : раз я такой плохой, давай разойдемся , мучаем друг друга , я такой тебе не нужен и тд .
Я обьяснила свою позицию ему , сначала читал сообщения но не отвечал , а сейчас они вооьще остаются не прочитаны.
Получается он меня так слил ?
Что делать ? Уйти в тень и забить ?
Перейти