Гость
Статьи

Мой сын и отношения с мужчиной

ИногдаУбиваюТутВремя)
Ваш материнский инстинкт сразу встаёт на защиту сына и это естественно, но на самом деле вы всё видите слишком резко из-за защитного материнского режима. Он не хочет вас обидеть и показать вам что сын не нужен, а просто иногда хочется побыть вдвоём б
Ваш материнский инстинкт сразу встаёт на защиту сына и это естественно, но на самом деле вы всё видите слишком резко из-за защитного материнского режима. Он не хочет вас обидеть и показать вам что сын не нужен, а просто иногда хочется побыть вдвоём без детей. Это вообще без задней мысли и желания отделаться. Вам сейчас пока сложно с этой стороны понять, но не обижайтесь поймите что ни один человек не относится к ребёнку так, как его мать. Не потому что им пофиг, а просто потому что они не его мать. В общем повода обижаться нет, надеюсь вы поняли).🌺
Перейти

Сын не даёт деньги на продукты

ИногдаУбиваюТутВремя)
Отпустить. Он уже взрослый и увы, вы ничего не сделаете.

Любовь к богатству и комфортной жизни - это жадность?

ИногдаУбиваюТутВремя)
Психология наука авантюристов). Да, можно так выразиться психологически, назвав такое поведение жадностью, можно вашу лень страхами назвать, там много можно видеть под другим углом. По этому это и лженаука. Как хочешь так и выворачивай.
Ни чего ваша
Психология наука авантюристов). Да, можно так выразиться психологически, назвав такое поведение жадностью, можно вашу лень страхами назвать, там много можно видеть под другим углом. По этому это и лженаука. Как хочешь так и выворачивай.
Ни чего ваша обеспеченная знакомая не должна и ваши критерии определения жадности правильнее для нас Русских, чем западная психология, за которой в даном случае прикрыта обычная зависть.
Перейти

Девушки, кому тут от 24 до 25 - реально вы ищете в парне?

ИногдаУбиваюТутВремя)
Может дело не в самой лжи как таковой, (хотя согласна что это неприятный факт) а просто девушки ищут парня до 30. У меня и подружек были в том возрасте такие критерии. Ещё был критерий что в 30 лет должна быть машина. Мы не были девушками с запросами
Может дело не в самой лжи как таковой, (хотя согласна что это неприятный факт) а просто девушки ищут парня до 30. У меня и подружек были в том возрасте такие критерии. Ещё был критерий что в 30 лет должна быть машина. Мы не были девушками с запросами просто машина показатель стремления к комфорту. А так, в 23 я как и подружки хотели влюбиться, остального все готовы были добиваться вместе.
Но мы были другими 15 лет назад..
Перейти