Гость
Статьи

Помоги-и-и-и-и-те!!!!Чесотка!!!!!

Гость
После уколов или противопаразитарных, обязательно пить в поддержку печени, почки - карсил и.т.д
Как я писала, ворсы чёрные, белые уходят..( мазалась кокосовое масло, после несколько часов перекись втирать..)Так вот на голове постоянно шевеление были, иногда укусы. На лице так же, как будто черви..(на спине тоже). Теперь тишина везде, это оказывается ворсинки беспокоили . Только вот белые как перхоть выходят, (на голове) не могу распознать что это.. Пью флуканозол и травы..Sofiya4
ира
София а ивермек помогал ведь?

Не могу вылечить чесотку! Помогите!

ГостьОльга
Вы зациклились на этих клещах, поэтому у Вас, вероятно , уже нейродермит - чешетесь от страха клещей. Мы переболели, и я кипятила лишь постельное и нательное. Квартира у нас огромная, чтоб всю обрабатывать - это невероятно. И ничего, чушь это, что после лечения можно снова с вещей клеща подхватить! Ребенок месяц в школу ходил, мы не знали, что это чесотка , и никто не заразился, хоть за ручки они брались и пользовались за партой одними канц.товарами. В общем, чесотка излечивается намертво : мазь бензилбензионат, мажете после душа все -все тело, кроме головы и волрс. Все члены семьи в один день! На 4-й день снова мажетесь , на 5-й купаетесь!!! ВСЕ!!!! Легко и просто!! У нас у всех все прошло! Если у вас не проходит, значит, не так мазались, не соблюли инструкцию, или заработали аллергию ( состав у мази термоядерный, у ме6я во аллергия после нее началась, у других членов семьи аллергии не возникло, но мы все вылечились сразу от чесотки! ) Клещи после бензилбензоата НЕ ВЫЖИВАЮТ!!!
ира
Раньше я так и вылечилась,а сейчас,нет мой пост о болезни ниже по 5 дней в бензилбенз и правильные и усиленные,и машинка на 90 не помогает.