Гость
Статьи

Кто-то работал или работает Хостес?????

irinakorshina
Работала хостес около 2х лет в салоне Imperium, условия мне нравились. С безопасностью тут отлично, пьяные и неадекватные гости просто не пропускаются, много постоянных, все очень вежливые. Ну и зарплата достойная.