Я крашусь в блонд много лет. Крашу только корни. Волосы не очень темные, сейчас много седых, думаю может быть просто мелировать отросшую часть, корни? Т к. много седины, может будет смотреться хорошо. Но мой парикмахер говорит что это будет намного
Я крашусь в блонд много лет. Крашу только корни. Волосы не очень темные, сейчас много седых, думаю может быть просто мелировать отросшую часть, корни? Т к. много седины, может будет смотреться хорошо. Но мой парикмахер говорит что это будет намного вреднее для волос, т.к. состав попадёт и на осветлённые волосы позже. А сейчас только корни. Т е. для волос будет только хуже. Не знаю кого спросить