Гость
Статьи

Сам одет в люкс, а меня водит в Зару.

Ирискинс
И еще я покупаю в немецкой Заре. Не знаю как там в России, но у нас ассортимент с вами отличается очень.

Блёданс

Ирискинс
Одна моя знакомая тоже по мед показаниям делала искусственые роды. Это была первая беременность, очень желанная. У ребенка была гидроэнцефалия(?), не уверена в диагнозе, проще говоря вода в головном мозге. Девушку потом больше года мучали кошмары, он
Одна моя знакомая тоже по мед показаниям делала искусственые роды. Это была первая беременность, очень желанная. У ребенка была гидроэнцефалия(?), не уверена в диагнозе, проще говоря вода в головном мозге. Девушку потом больше года мучали кошмары, она была в жуткой дипрессии, лечили ее всем миром и психотерапевт и по женски(гинеколог, генетик и компания). Похудела до костей, лицо просто черное было. Вы не представляете каково это просто видеть не то что чувствовать на своей шкуре!
Перейти

Есть ли рост волос от горчичной маски?

Ирискинс
Это моя любимая маска. Волосы и вправду растут быстро. Блестят. Наношу только на корни и кожу головы. Держу 20 минут. Делаю 1-2 раза в неделю. Соскочила с покупных масок.