Гость
Статьи

Девушка лжёт или говорит правду ?

AnnA
У нее низкая самооценка, что является следствием условной любви к ней родителей в детстве. Отсюда у нее не умение любить безусловно и высокие требования к партнеру.
Иван Андреев
не совсем понял, но её в детстве унижали , бабушка постоянно , так как она с ней жила большую часть, она и сейчас может её оскорблять

Девушка лжёт или говорит правду ?

Всем привет, мне 16 , у меня были отношения почти 12 месяцев мы были вместе, ругались и мирились.

Она перешла в 10 класс , я в 9 , там она познакомилась с параллельного класса с ребятами.
Некоторые к ней подкатывали и знакомились, всё было прекрасно
Всем привет, мне 16 , у меня были отношения почти 12 месяцев мы были вместе, ругались и мирились.

Она перешла в 10 класс , я в 9 , там она познакомилась с параллельного класса с ребятами.
Некоторые к ней подкатывали и знакомились, всё было прекрасно мы гуляли , проводили время вместе , вдруг мой класс закрыли на карантин , мы начали много ругаться, но мирились она говорила, что всё хорошо , она любит меня все прекрасно.
В это-же время она начала в школе общаться с одним парнем, я знал это и просил меньше общаться, мне не приятно , она говорила , что он ей не нравиться ,с ним просто приятно общаться.
Он начал ей написывать, спрашивать как настроение , мальчику понравилась моя девушка это и так понятно.
Она ему тоже начала отвечать взаимно , один раз когда я был дома, моя девушка решила поехать к подруге , оказалось этот парень хорошо с ней знаком и навязался с ней, говорила что не будет с ним общаться а будет с подругой общаться.
Так, на следующий день, она мне говорит , ну мы сначала встретились
"Ваня, нам нужно расстаться , за последние 2 недели я перестала чувствовать тебе, что чувствовала раньше, и вообще я не хочу отношений, я устала , а Ярик тут не причем, он мне не нравиться"
У нас уже была такая ситуация, что у неё пропадали чувства, но очень давно, тогда мы тоже не виделись около 2 недель, но потом всё наладилось, мы виделись и всё стало прекрасно.
Тут так-же я предложил, давай попробуем ещё недельку я выхожу с карантина , погуляем будем время проводить, она сказала я не знаю, я подумаю.
Прихожу домой , она пишет, "Вань, я я решила , я не хочу вообще отношений и т.д
Ты был самым лучшим парнем, но я решила , что я устала , я не хочу терять с тобой общение , давай останемся хорошими друзьями.
В тоже время , на следующий день её позвал тот парень гулять, она была не против так как мы расстались, но в тоже время она не против со мной гулять в любое время.
Я смирился, надеясь , что может быть она вернется, я люблю её очень сильно.
она говорит правду ?
#дети #отношения
Перейти