Не понимаю нужен ли парень?
Иван Егоров
Если хотите - значит нужен. Если есть комплексы по поводу внешности, то стоит либо оставить их позади с мнением, что вас полюбят за то какая вы есть, либо искать свой стиль
Почему отношения с красивыми девушками больше недоступны?
Иван Егоров
Понимаете, что красота она субъективна. Но все близкие друзья говорили, что у меня очень хороший вкус в этом плане :)
Кто у нас не первый, тот у нас второй ..
Иван Егоров
Если кто и виноват - то только он.
Современные знакомства: сначала химия или сначала доверие?
Иван Егоров
Ну это типичный - пикап мастер, который выложит с вами отчёт о закрытии девочки на 3 свидании в тг канале. Прям банальная схема - доверие, кинестетика, соблазнение.
С какой бы девушкой вы хотели бы встречаться?
Иван Егоров
Во-первых, это конечно же ухоженная, красивая со вкусом стиля, чтобы она была "девочкой" о которой хочется заботится. По интересам, чтобы у неё было дело/хобби, которое она очень любила, чтобы отношения не закрывали её пустоту а было что-то по мимо и
Во-первых, это конечно же ухоженная, красивая со вкусом стиля, чтобы она была "девочкой" о которой хочется заботится. По интересам, чтобы у неё было дело/хобби, которое она очень любила, чтобы отношения не закрывали её пустоту а было что-то по мимо их. Безусловно самодостаточные девушки, которые не бегают не унижаются - такие всегда интересны. В остальном нужно прокачивать внешность, подбирать свой стиль и формировать себя как личность.
"Чтобы я был рядом, ты должна давать мне то что я хочу "
Иван Егоров
Во-первых, Вы некому нечего не должны. Если Вас склоняют - это не любовь.
Неуверенные мужчины
Иван Егоров
Все люди - разные. Есть девушки, которые зарабатывают больше чем мужчины, которые не нуждаются в поддержке, и что теперь?
Всегда ли любому мужчине приятно узнать,что он кому-то очень нравится?
Иван Егоров
Да, как и любому человеку наверное. С тем учётом, что сейчас все стали слишком самодостаточны - и признание в чувствах можно услышать очень редко.
Как вы думаете, почему женщины изменяют?
Иван Егоров
Ну такой вариант тоже возможен, ну или вам просто хочется так думать.
Почему если девушка даёт на первом свидании, то она ш, а если не даёт, то тоже?
Иван Егоров
Отвечу - разные мужчины. Кому-то важна эмоциональная близость, кому-то физ.контакт. Когда сочетается - классно, но сразу спать с мужчиной - бред полный, т.к велик шанс нарваться на человека, который будет идеальным, но только на словах и для получени
Отвечу - разные мужчины. Кому-то важна эмоциональная близость, кому-то физ.контакт. Когда сочетается - классно, но сразу спать с мужчиной - бред полный, т.к велик шанс нарваться на человека, который будет идеальным, но только на словах и для получения интима.