Гость
Здравствуйте Юля, меня зовут Николай. У меня стоит из костного цемента palacos. Поставили 21.02.19. По утрам область пластины немного припухшая. Но как только встаю с кровати, проходит. А так же при небольшом наклоне головы, скапливается жидкость в области пластины, при пальпации чувствую это место немного мягкое(при распрямлении сразу проходит), при повороте головы из стороны в сторону ощущаю дискомфорт, но стоит немного прижать это место и снова сделать повороты головы, то дискомфорт проходит, но спустя немного времени неудобства снова появляются. У меня складывается ощущение, что кожный лоскут ещё не прикрепился достаточно к пластине. Где то вычитал, что через дринажные отверстия в пластине прорастут волокна, и что тем самым она станет прочнее. Температуры нет, голова не болит, чувствую себя прекрасно. Кстати все эти ощущения стали немного меньше. Мне интересно, было ли это у кого нибудь ещё. У врачей спрашивал, говорили что это пройдёт. Но хочется узнать у реальных людей.
Спасибо
Здравствуйте! Вы пишите, что в районе пластины скапливалась жидкость... хочу узнать как долго вы жили с этой проблемой и прошло ли?
Проблема такая же... По ощущениям - кожа никак не прикреплена к пластине, и между кожей и пластиной скапливается жид
Здравствуйте! Вы пишите, что в районе пластины скапливалась жидкость... хочу узнать как долго вы жили с этой проблемой и прошло ли?
Проблема такая же... По ощущениям - кожа никак не прикреплена к пластине, и между кожей и пластиной скапливается жидкость.. Да и вообще в голове слышу плеск и булькание жидкости, когда наклоняю голову