Пускают к мужу в реанимацию, но что я там увидела.....
Иванюшка
Спасибо всем за комменты! Запарилась разруливать врачебные дела. Он все еще в реанимации. Удалось найти , кому из персонала заплатить (Простите - кто считает это аморальным. Знаете - мораль отступает на задний-презадний план, когда речь заходит о жиз
Спасибо всем за комменты! Запарилась разруливать врачебные дела. Он все еще в реанимации. Удалось найти , кому из персонала заплатить (Простите - кто считает это аморальным. Знаете - мораль отступает на задний-презадний план, когда речь заходит о жизни и смерти близкого человека).
Муж в реанимации, а я узнала о его любовнице
Гость
Сообщение было удалено
Иванюшка
Не знаю. Голос, вроде, молодой. Туда ездил и с ней контактировал и все бумаги подписывал только муж. Я, конечно, знаю название фирмы и ее фамилию, и могу залезть к ним на сайт и посмотреть на ее фото - если есть. или приехать и посмотреть на нее. Но
Не знаю. Голос, вроде, молодой. Туда ездил и с ней контактировал и все бумаги подписывал только муж. Я, конечно, знаю название фирмы и ее фамилию, и могу залезть к ним на сайт и посмотреть на ее фото - если есть. или приехать и посмотреть на нее. Но мне кажется, если я сейчас еще и во все это углублюсь и погружусь, то совсем с ума сойду. что нормальные люди вообще в таких ситуациях делают? Прощают? Игнорят? Встречаются с этой женщиной и устраивают разборки? У нас все было на столько мирно , что я не представляю, что же сейчас надо делать с этой полученной информацией?