Гость
Статьи

Страх первой работы

ivy
На счет коллектива особых проблем нет, мы сидим в бюро где есть 10 комнат в каждой из них от 3 до 12 человек, нас в комнате 4, на первй взгляд женщины хорошие, то, что у страха глаза велики, это да, я сама по себе человек, который накручивает себя, х
На счет коллектива особых проблем нет, мы сидим в бюро где есть 10 комнат в каждой из них от 3 до 12 человек, нас в комнате 4, на первй взгляд женщины хорошие, то, что у страха глаза велики, это да, я сама по себе человек, который накручивает себя, хоть и пытаюсь перебороть это, но увы, поток мыслей в голове не остановишь. Просто страшно, что в 19 лет я уже на такой серьезной по моим меркам работе, смотря на своих знакомых, которые устраиваются на работы, то обычно это продавец, выдача товар, работа на складах, официант, менеджер. И с одной стороны я рада, что мне удалось попасть на завод, поскольку стабильная зарплата, официальное трудоустройство, оплачиваемый отпуск и больничный, выписка премий, после нароботки стажа в 3 года еще добавляется сумма к зарплате, также мне уже дали 3 категорию инженера, хотя я для этого ничего не сделала, но страшно по крупному напортачить, так как завод авиационный.
Вот сегодня дали первое задание, но оно особо не относится к работе, но иногда они его выполняют и даже в нем я запуталась, поскольку не последовало четких объяснений, то, что они объясняли понял бы человек, который там уже какое-то время работает, мне же сложновато в этом ориентироваться, за дополнительные вопросы конечно никто не наругает, но тоже не удобно показаться глупой, хоть и понимаю, что для меня, как для человека впервые в жизни занимающимся таким это нормально. Также сегодня рассказали какие цеха чем занимаются, но рассказали про все и сразу, что аж в голове все спуталось, половину успела записать, другую половину нет.
Перейти

Страх первой работы

Всем привет, очень страшно приступать к работе.
Мне 19 лет, недавно закончила колледж по специальности технология машиностроения, теперь я техник-технолог, также дали 3 разряд токаря, но если говорить откровенно, то я в этой профессии очень слаба.
Н
Всем привет, очень страшно приступать к работе.
Мне 19 лет, недавно закончила колледж по специальности технология машиностроения, теперь я техник-технолог, также дали 3 разряд токаря, но если говорить откровенно, то я в этой профессии очень слаба.
На 3 курсе проходила практику на заводе по свободному графику, закинули в производственно-диспетчерский отдел, но на самой практике ничего не происходило, так как не было рабочего места, а без компьютера ничего нельзя было объяснить, сидела в телефоне и иногда просматривал издалека чем занимаются остальные и как проходит их рабочий день.
После выпуска из колледжа меня спросили не планирую ли я устраиваться к ним, я согласилась. Когда я пришла, то меня устроили как инженера, а через пару дней прописали, что у меня 3 категория.
С 1 августа я уже вышла на не по свободному графику, а как положено.
Только 7 августа мне обустроить рабочее место. Помимо меня работают ещё 3 женщины (60, 55 и 42 года)

Продолжение внизу #работа
Перейти