Гость
Статьи

Людиии, кто понял рассказ "Месяц вДохау" Сорокина (про концлагерь)... Это какой то кошмар!!

Иза
рассказ этот не читала.

мой прадедушка был в концлагере, чудом спасся, он сейчас жив, не раз расскзывал про войну. Может вы подскажете где можно опубликовать его рассказы?

А какой у вас любимый мультфильм детства?И почему?

mutabar
Татьяна

Мультфильмы моего детства - советские добрые и поучительные мультики. А Король-Лев ваш туфта. Какой там жизненный смысл?

+1 самый любимый мульт это Большой УХ(или ухо)
Иза
))) да Большой Ух крутооой мультик)

Тайм-менеджмент

Иза
для начала нужно выделить ваши задачи, их существует 4 вида: не срочные и не важные (ими можно не заниматься, или заниматься, когда все остальные задачи выполнены), срочные но не важные (их надо делать в первый попавшийся свободный отрезок времени),
для начала нужно выделить ваши задачи, их существует 4 вида: не срочные и не важные (ими можно не заниматься, или заниматься, когда все остальные задачи выполнены), срочные но не важные (их надо делать в первый попавшийся свободный отрезок времени), важные, но не срочные (например профилактический поход к стоматологу), и наконец срочные и важные (это дела от которых вам не убежать, работа например). в соответствии с этим попробуйте составить план дня. что бы было больше времени исключите простую трату времени - на телек, на посиделки в инете и т.д.
Перейти