Гость
Статьи

Как вы относитесь к увеличению зарплат военным в 3 раза ?

Гость
Заметьте, что военные так не говорят в отношении других....только в ответ на реплики, что военные сами выбрали свой путь (как и учителя, врачи, дворники, социальники, вахтеры и прочее). Человек честно отдает свой долг Родине невзирая на подачки государства. Это его право и осуждать его "за не там служит" просто глупо.

Так же тогда могут говорить ФСБ-шники (правда с 2013), что надо было не в МО идти , а в ФСБ....или преподавателю ВУЗа гнобить учителя начальных классов?
j_lo
да нет...так говорилось в ответ на реплики " с какой стати заработки в военных в десятки раз выше средних заработков по региону". И был ответ: вам платит ваш начальник, а нам государство, в лице МО.

Беременность-мой личный ад

j_lo
ой какие дурочки! да, тяжело, да, отрываешься от жизни, да, теряешь отчасти здоровье ... но какое это счастье - ребенок!

Чем вы кормите вечером семью?

Лана Мулатка
Язьва

"сама то что готовлю не ем."

Предусмотрительно)не -не, не из за того что невкусно, просто не люблю когда готовишь сама это есть. тем более готовлю в основном курицу-мясо- я их не ем, тока шашлык могу. супы тоже не люблю.а когда рыбу в пароварку бросаю могу и сама схомячить. ща на дачу едем- буду 2 неделе хавать тока шашлык!!!!!!!!!
j_lo
Интересно, я вот тоже не люблю есть то, что готовлю, бутербродами легко обхожусь. Пожалуй, люблю только запеченное мясо или рис с рыбой. И это с детства, всю жизнь люблю столовскую еду. Мама у меня готовит вкусно и сытно, но я вообще не могу есть её
Интересно, я вот тоже не люблю есть то, что готовлю, бутербродами легко обхожусь. Пожалуй, люблю только запеченное мясо или рис с рыбой. И это с детства, всю жизнь люблю столовскую еду. Мама у меня готовит вкусно и сытно, но я вообще не могу есть её готовку, тяжелая. И ещё(((: не люблю есть дома приготовленное мною, потому что тогда еда быстрее кончится и придется готовить снова. У меня муж и два сына. Муж давно обнаглел, готовит раз в год драники и всё. Приходит с работы и не ест, пока я не разогрею, типа не хочет. Но он настолько худой, что я начинаю психовать, глядя, что он отказывается от ужина. Наложу - поест. При этом он сильно избалован мамой и бабушкой-украинкой, привык, что на столе разносолы, выпечка, вареники и борщи всякие..Ему именно антураж важен, чтобы было много всего. Если я так делаю, то потом кучу продуктов выбрасываю, так как вчерашнее он ест крайне редко. А кормить как в ресторане я не могу, извините. Дети менее прихотливы, толкьо напрягает разница во вкусах: старший обожает майонез - младшего тошнит от него, младший любит рыбу- старший даже вида не выносит, одному рис надо, другому гречку ( и это не капризы, действительно не могут есть какие-то блюда, я себя помню - такая же была). При этом действительно никакой благодарности, это типа моя обязанность. Отдыхаю только если куда-то в санаторий едем - именно от готовки..
Перейти