Девочки,привет!
У меня такая обида((((.
Живу с мужчиной 2 года,у меня сын от первого брака(8 лет).Все хорошо,с сыном ладит.Он старше меня на 21 год.Я работаю,сама себя обеспечиваю и ребёнка,за 2 года копейки не попросила,правда живем в его доме.Вчера
Девочки,привет!
У меня такая обида((((.
Живу с мужчиной 2 года,у меня сын от первого брака(8 лет).Все хорошо,с сыном ладит.Он старше меня на 21 год.Я работаю,сама себя обеспечиваю и ребёнка,за 2 года копейки не попросила,правда живем в его доме.Вчера напился и стал скандалить,мы с сыном заперлись в спальне и легли спать.Он выбил дверь,начал орать и выставил нас из дома.Мы уехали,но потом естественно вернулись так как идти некуда и не к кому.На утро он начал строить из себя жертву,мол сама виновата,зачем дверь заперла и тд.
Оскорблений наслушалась в свой адрес,аж до слез.Еще позавчера решили расписаться,мы ребёночка хотим,сдаём анализы,а вот сегодня вот так поступил.
Что делать,как быть? Я ему высказала сегодня все,наревелась,а он уехал