Гость
Статьи

Он влюбился в другую ? Или я накрутила?

Люди, подскажите!
Живем с парнем 2 года, в планах была свадьба итд
Полгода назад примерно к нам в подъезд заехала девушка, очень яркая, у нее ребенок маленький, но мужа нет.
А вот мой парень стал как мне кажется ей уделять знаки внимания.
Приведу при
Люди, подскажите!
Живем с парнем 2 года, в планах была свадьба итд
Полгода назад примерно к нам в подъезд заехала девушка, очень яркая, у нее ребенок маленький, но мужа нет.
А вот мой парень стал как мне кажется ей уделять знаки внимания.
Приведу пример
Здоровается, услышал, что она простужена, пожелал выздоровления. Типа выздоравливайте. В смысле? Незнакомому человеку? Когда видит может смотреть чтобы ее взгляд уловить. Это мне было заметно. При чем он не может сдерживаться при мне!!!! Она в группе телеграм спросила контакт электрика.
Так мой ей написал.
Это ладно
А как ее увидел, так сразу и спросил, ну что, помог электрик? Это я вам посоветовал. Это я вам в личку писал и ржет.
Я спросила, ты это к чему? Он говорит, да просто. Ну просто так! Вчера вечером ее увидели, он ей сказал привет! Даже не здравствуйте. Я спросила вы давно перешли на ты? Он говорит, что разницы, нет , это же соседи. Она не переходит на ты. В конце пожелал ей хорошего вечера.
А мне говорит, что бы я не истерила.
Ехали в лифте, зашла эта девушка и еще соседи с ребенком, так он начал говорить активно с ребенком, нес чушь, типа, куда едешь, на работу? Он волновался, и нес ерунду при этой девушке.
Ну мне так показалось.
В лифте был перегруз как-то вышла эта девушкк и мой сразу говорит давай тоже выйдем. Я так поняла, чтобы с ней поехать в следующем.
Выходим из подъезда, она на лавке сидит, он машет ей рукой и вырыаается: хорошая погодка, да?
К чему он начал про погоду я совсем не поняла. Чтобы ее задеть хоть как-то?
Сели в машину, она все у подъезда сидит, он остановил машину наротив лавки. И смотрит.
Аимне говорит, да я дорогу смотрео
Скажите он ей симпатизирует? Или я накрутила?
Перейти