С детства худоба ,стабильный вес около 44-45 рост 167
Аппетит у меня волнами и скорее даже зависит от моего настроения и стресса ,могу есть два раза в день и мне вполне достаточно с легкими перекусами ,питаюсь в любое время которое хочу.
Проблема
С детства худоба ,стабильный вес около 44-45 рост 167
Аппетит у меня волнами и скорее даже зависит от моего настроения и стресса ,могу есть два раза в день и мне вполне достаточно с легкими перекусами ,питаюсь в любое время которое хочу.
Проблема же в чем )
1. Родители которые меня всегда упрекали за не съеденную еду ,
и им было пофиг наелась я или нет ,доходило до ругани и что еда оказывалась у меня на голове ,с подростковом возрастом они уже от меня отстали ,но до сих пор пытаюсь наложить больше чем я хочу.
2. Парень ,никогда не думала что это меня будет преследовать даже живя уже с другим человеком ,но с его стороны это как -опека ,хочет лучшего для меня .Но даже маленькие моменты кажущиеся не совсем заметные на мне сильно отражаются
Ходим по магазинам и я что-то беру и мне говорят -а ты точно это съешь ?(даже родители такого не говорили ,они всегда были за что бы я брала еду ).Доедать то что я не люблю из еды ,я могу немного поесть ,но не полную порцию и опять разговоры надо доесть иначе «я же наелась ,а просишь что то другое потом».Перед сном есть нельзя ,Кофе пить нельзя (живя отдельно я питалась как хотела )
Я устала этой темы с питанием ,я не говорю что у меня рпп ,никогда не считала что этим болею ,но когда меня доводят до состояния стресса и упреками что я стала много есть у меня просто ставится ограничение что я плохой человек и что то не так делаю и перестаю есть вообще ,так у меня были моменты когда я сбрасывала до 39 ,но и потом набирать обратно свой вес было тяжело
Почему люди не могут понять что у каждого разная политика с едой ,кто то ест одно и в другом количестве ,а не как ты .
Я пыталась объяснить это парню ,но все счетно ,только когда мы поругаемся то я ем все что я хочу ибо мы не разговариваем и видимо ему пофиг на это в данный момент