Гость
Статьи

Второй брак, его дети

Гость
Я так понимаю, проблема даже не в детях- проблема в муже. Его поведение и отношение не дают Вам возможности почувствовать себя любимой, важной для него, защищенной. Ужасно не люблю советовать разводиться, но тут особо других советов в голову не приходит. Вам надо, по сути, выстраивать отношения с мужем, если хотите сохранить брак. Дети в данном случае дело десятое. Вам тут советуют привлекать детей к хозяйству. Но это возможно только, если у вас с ними полные мир и согласте, и им хочется вам помочь. В противном случае начнутся конфликты, дети станут орать об ущемлени́и их прав, а муж их поддержит, так как привык вашу значимость принижать. Научитесь не ругаться с мужем, а четко доносить свою позицию и по вопросам отношений и по финансам. Да, возможно, муж не должен содержать вашу дочь, но он должен обеспечивать полностью вас и общего ребенка. На него он должен тратить не меньше, чем на детей от первого брака. Вы не должнв тянуь на себе весь быт, эти обязаности в семье деляьмя пополам

Забота о детях от первого брака- на их непосредственных родителях. Ваш дом- не проходной двор, друзья детей только по согласованию с вами. А вообще мне нравится фраза про браки- что с мужем жить должно быть хорошо, плохо жить я и без него сумею. Автор, вам лично с ним хорошо?
Карина
Получается что она должна была думать,потянет ли этот воз,а он нет? Она должна думать о его детях,кормить,убирать за ними и ним в том числе, вот и пусть Он обеспечивает его дочь, а то как будто её не существует. А детей его надо приобщать к домашним
Получается что она должна была думать,потянет ли этот воз,а он нет? Она должна думать о его детях,кормить,убирать за ними и ним в том числе, вот и пусть Он обеспечивает его дочь, а то как будто её не существует. А детей его надо приобщать к домашним делам, и воспитание, и делом будут заняты большие уже, и польза!
Перейти