Гость
Статьи

Есть ли такие девчата кому за 30,которые не встретили своего

Каркуша
Я такая, не страдаю. Так как не могу просто ради того ,чтобы быть с кем то,создавать отношения. Мне важно чувствовать тепло от человека, а нынче это в цене. Я верю в случайности, думаю, что всему свое время.

Любовь

Я не могу расслабиться в общении с мужчинами. Сразу начинаю воевать с ними и пытаться выглядеть сильнее и умнее. Они аоспринимабт меня как мужика и просто задавливают. Но с другой мтороны я могу вести себя мягко. Тогда они считают что я бесхребетная.
Я не могу расслабиться в общении с мужчинами. Сразу начинаю воевать с ними и пытаться выглядеть сильнее и умнее. Они аоспринимабт меня как мужика и просто задавливают. Но с другой мтороны я могу вести себя мягко. Тогда они считают что я бесхребетная...где эта золотая середина???????
И я не замужем, а ведь так хочется )
Перейти

Коммуналка

Комуналка, стремно ли жить?

Девственник в 23

Каркуша
Ему одному неплохо.
Пусть вмтретит свою единственную, быстро все забудет)