Гость
Статьи

Водолеи SOS !

Скорпи
Когда мужчина водолей влюблен, как он себя ведет? Водолеи часто странные в своем поведении. Порой мне кажется что он безумно влюблен, а иногда...что и не очень то...так симпатия....Очень бы была признательна за ответы мужчинам-водолеям...и опытным в этом вопросе девушкам....Перелопатила весь интернет в поиске ответа,хоть какого-то....но практически все темы сводятся на "как влюбить водолея в себя" или темы вроде " Водолей - ужасный мужчина".Сама я если что по знаку скорпион, и уж жуть как тянет меня к этому водолею...Заранее...Спасибо...хоть за какую-нибудь информацию))
Катерина💄
У меня парень водолей.Мы с ним уже почти два года. И это сложные отношения,главное найти к ним подход.Я вроде нашла. Мы начали встречаться и только через пол года он влюбился в меня. Сейчас мы живем с ним вместе и идут разговоры о свадьбе. но мне ка
У меня парень водолей.Мы с ним уже почти два года. И это сложные отношения,главное найти к ним подход.Я вроде нашла. Мы начали встречаться и только через пол года он влюбился в меня. Сейчас мы живем с ним вместе и идут разговоры о свадьбе. но мне кажется он никогда не сделает предложение.
Перейти