Гость
Статьи

Боли : функциональная дисперсия, синдром эпигастралтной боли

Гость
Необходима консультация гастроэнтеролога
KaterinaSh
KaterinaSh
Консультация была, диагноз функциональная дисперсия и сэб

Боли : функциональная дисперсия, синдром эпигастралтной боли

Всем здравствуйте! Может на данном форуме смогу найти ответы на свои вопросы. С начала июня появились боли (ноющие, тянущие) область эпигастрия и иногда уходят влево район ребра и талии. Боли постоянные не зависят от еды с утра и до вечера. По узи бр

Всем здравствуйте! Может на данном форуме смогу найти ответы на свои вопросы. С начала июня появились боли (ноющие, тянущие) область эпигастрия и иногда уходят влево район ребра и талии. Боли постоянные не зависят от еды с утра и до вечера. По узи брюшной полости : диффузные изменения поджелудочной, перегиб желчног. По фгдс : недостаточность кардии 3 степени, ГРЭБ, много желчи в желудке. Мрхпг : диффузные изменения поджелудочной. Кровь : Лейкоциты 12,9 эритроциты 5,69 гемоглобин 154 гемотакрит 48,9 среднее содержание гемоглобина в эритроцитах 27.1 тромбоциты 443 тромбокриь 0.440 (указала показатели которые не в норме)
липаза, амилаза, эластаза, гамма гт- норма

По анализам есть воспаление , по обследованиям чисто, я уже намучилась с этой болью, она изматывает, прописали деприсанты пока пью только неделю.

Перейти