были отношения с овном, потом помирилась с мужем и мы расстались. теперь снова расстались с мужем. мой овен одинок, и бросает на меня взгляды, но не действует, так как гордость не позволяет, думает у меня все хорошо в семье. хочу ему позвонить...но к
были отношения с овном, потом помирилась с мужем и мы расстались. теперь снова расстались с мужем. мой овен одинок, и бросает на меня взгляды, но не действует, так как гордость не позволяет, думает у меня все хорошо в семье. хочу ему позвонить...но как? тупо как-то получается... или ждать случайной встречи...??? но что от этого изменится??? а если позвоню, то это будет как моя инициатива.... блин, что делать???
В понедельник взяли котенка британца. Ему 1,5 месяца, к лотку еще не приучен. Я начиталась, что котенка нужно после еды сажать на горшок (лоток). Попробовала сначала без наполнителя, просто на решетку. превый раз он пописял туда и покакал. И все! на
В понедельник взяли котенка британца. Ему 1,5 месяца, к лотку еще не приучен. Я начиталась, что котенка нужно после еды сажать на горшок (лоток). Попробовала сначала без наполнителя, просто на решетку. превый раз он пописял туда и покакал. И все! на этом его подвиги закончились. теперь он уже освоился в новом доме и как только я сажаю его на горшок, то он пулей выскакивает с горшка и убегает играться. под до этого он раз написал на диване, но это потому что он спрыгнуть не смог оттуда. я промокнула салфетку в моче, замыла с уксусом диван, а салфетку положила под решетку и все-равно никаких результатов.