сегодня с дуру тоже отрезала челку, пошла в парихмахерскую, а меня там обкорнали, я попросила корейскую челку,а в итоге похожа на бобика, не знаю, что теперь делать!!!! этот чупчик так по уродски выглядит, ужас!!! с меня ещё 700 рублей взяли за это!!
сегодня с дуру тоже отрезала челку, пошла в парихмахерскую, а меня там обкорнали, я попросила корейскую челку,а в итоге похожа на бобика, не знаю, что теперь делать!!!! этот чупчик так по уродски выглядит, ужас!!! с меня ещё 700 рублей взяли за это!!!
нет слов, что делать помогите!!! завтра в школу идти,но мне стыдно!!! не могу..заколками пробовала закалывать, ничего не получается!!!! как отрастить помогите