Гость
Статьи

Кому буддистские монахи завязывали на руке ленточку?

Автор
Добрый день! Отдыхала в Тайланде, в ббуддистском храме монах завязал мне на руке ленточку на желание. Но потом было купание с дельфинами и ленточку заставили снять. Я её потом конечно снова одела, но мучают сомнения: сбудется ли теперь желание... Слышала разные мнения: и ни в коем случае не снимать и что можно снять в каком-то крайнем случае. Просьба поделиться кто снимал ленточку, но желание всё равно сбылось!
keite7
а можно ли проживать на территории буддистких монастырей?В России,например.

Я очень Хочу похудеть, но нет силы воли, подскажите что мне делать?

Senjoritka
Девочки,ну где взять СИЛУ ВОЛИ? Я очень хочу похудеть,но у меня ничего не получается. Если сажусь на диету,то срываюсь. Поддержите меня и настройте на нужную волну. Подскажите мне хорошую диетку,я ПОПРОБУЮ.
keite7
Не садись на диету.Не стоит.Понимаешь,когда ты хочешь,но сдерживаешь себя-получается еще хуже.Какая польза,если потом ты всё равно съешь этот продукт?Лучше есть,но в меру.Заниматься спортом.Наращивать мышцы,сжигать жир.диета не обязательна.Хлеба мень
Не садись на диету.Не стоит.Понимаешь,когда ты хочешь,но сдерживаешь себя-получается еще хуже.Какая польза,если потом ты всё равно съешь этот продукт?Лучше есть,но в меру.Заниматься спортом.Наращивать мышцы,сжигать жир.диета не обязательна.Хлеба меньше.
Перейти