Добрый день девушки, бывает ли хорошая тряпка для такой швабры, чтобы не оставляла за собой часть грязи. Когда мою с микрофиброй/ или ворсистой все равно остается маленькая грязь особенно в местах поворота и прочее. Знаю что руками лучше, но может ес
На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.
