Гость
Статьи

Где и как вообще сейчас жену искать?

Гость
Вряд ли знает на самом деле, если не имел дела с расходами на беременность, роды и детей. Пусть сначала поинтересуется сколько стоит нормальное ведение беременности и роды, детские товары от памперсов до питания, забота о здоровье матери и ребёнка, няня на полдня хотя бы, и это все ещё до детского сада, а потом посчитает, хватает ли у него на семью.
И
Это я ещё о жилье не упоминала.
Хороший человек
Считал, знает. Хватит

Где и как вообще сейчас жену искать?

Дорогие любимые наши девушки подскажите, пожалуйста, простому парню где и как сейчас вообще жену искать?)

Немного контекста… Есть парень Вася из крупного города, 36 лет, рост 183, вес 75-85 (хз зачем тут все сообщают эту инфу... ну да лан). Обычный
Дорогие любимые наши девушки подскажите, пожалуйста, простому парню где и как сейчас вообще жену искать?)

Немного контекста… Есть парень Вася из крупного города, 36 лет, рост 183, вес 75-85 (хз зачем тут все сообщают эту инфу... ну да лан). Обычный такой, нормально выглядящий человек, с консервативными жизненными принципами и моралью, кодексами чести и прочей олдскульной фигней, которая в нашем мире вообще уже не популярна. Он, по его мнению, слишком рано решил стать индивидуальным предпринимателем, просто чтобы не зависеть по жизни от кого-то… Ну в общем зарабатывает он немного выше средней зп, а упоминание об ИП здесь к тому, что попытки много зарабатывать, работая на себя, требуют очень много времени на то, чтобы, как ни странно, работать… да еще и в соло.. предприниматель ведь индивидуальный =) Кстати зарабатывает он всякими айтишными штуками.

И вот этот крендель потратил, по его мнению, очень много времени, забив на все остальные сферы жизни. И теперь он понял, что деньги приходят и уходят, но что-то должно оставаться... и задумался о личной жизни. Оторвал он голову от рабочего компа и понял, что все друзья разъехались жить по всему миру и ему даже не с кем походить где-то поискать жену… а одному-то ходить «стремно», не привык он так.

Из известных ему способов/мест это различные онлайн дейтинг сервисы и «социальные круги» типа универ, работа, кружок (аля вышивание или танцы). И по его мнению онлайн дейтинг это полная шляпа, а на «кружки» пока не хватало времени не успел попробовать. Просто подходить ко всем подряд на улице / в общественных местах ему не хватает смелости, да и он не считает этот способ адекватным.

И вот суть вопроса в этом… вот оторвал он свою 5ую точку от рабочего кресла и даже вышел из дома и… и что дальше-то делать?)) куда идти? И самое главное, если куда-то пришел, то как вообще сейчас знакомиться адекватно?

Буду очень рад вашим подсказкам в формате где и как! Если нужно больше контекста, спрашивайте. Заранее пасибки =)
Перейти