Подниму ещё одну очень интересную тему. Вопрос в том почему промышленность не выпускает ежедневные тонкие мужские прокладки... Что, бельё пачкается только у женщин. Кому из женщин приятно стирать запарафиненные... мужские трусы? Причин для того что б
Подниму ещё одну очень интересную тему. Вопрос в том почему промышленность не выпускает ежедневные тонкие мужские прокладки... Что, бельё пачкается только у женщин. Кому из женщин приятно стирать запарафиненные... мужские трусы? Причин для того что бы существовали мужские прокладки достаточно: многие водители и те у кого сидячая работа страдают время от времени геморроидальными проблемами, отсутствие возможности помыться после дефекации или сменить бельё, ну и никто не отменял принцип "сколько х... не тряси, последняя капля всегда в трусы" и т. д. Это ещё одна проблема дискриминирующая мужчин по отношению к женщинам.
Лично я всегда когда одеваю трусы или без них колготки, использую женские тонкие ежедневки, бельё у меня всегда чистое и я всегда стираю его сам. Проблема лишь в том что они для мужчин должны быть чуть длиннее и шире спереди. Но ни одна бл...дь в промышленности не задумалась что это нужно и мужчинам. Очевидно что гораздо удобней быть чистым в любой ситуации и быстро поменять прокладку чем искать как, где и чем постираться в отсутствии малейшей возможности для этого...