Здравствуйте, столкнулась с такой проблемой. Мне скоро будет 15, с 11 лет мечтала стать психиатром. Сейчас начала задаваться вопросами: Смогу ли я? Спросила у мамы, она сказала из-за моего хладнокровия и характера видит меня хирургом. Теперь думаю ст
Здравствуйте, столкнулась с такой проблемой. Мне скоро будет 15, с 11 лет мечтала стать психиатром. Сейчас начала задаваться вопросами: Смогу ли я? Спросила у мамы, она сказала из-за моего хладнокровия и характера видит меня хирургом. Теперь думаю стать хирургом, но боюсь ответсвенности. А психиатрам не сильно много платят. Но с людьми я очень хорошо общаюсь, и имею огромный круг общения, люди из этого круга, довольно часто обращаются ко мне с проблемами, и я им помогаю.
Теперь даже не знаю что делать. На кого идти? На хирурга или психиатра? И та и другая профессия мне нравится, но что делать не знаю.
Кто сталкивался с такой же проблемой, что вы выбрали?
#подростки #нуженсовет