Добрый день! Пришла к тому, что мне до ужаса надоело то, что мужчин в наше время , кроме секса ничего не интересует больше. Даже поговорить с ними стало не о чем. Плюс ко всему , мне и самой секс с годами стал совсем не нужен и не интересен .Так уж с
Добрый день! Пришла к тому, что мне до ужаса надоело то, что мужчин в наше время , кроме секса ничего не интересует больше. Даже поговорить с ними стало не о чем. Плюс ко всему , мне и самой секс с годами стал совсем не нужен и не интересен .Так уж сложилось . Я превосходно чувствую себя и без него. Только проблема в том, что очень сложно найти мужчину - единомышленника. С которым была бы именно духовная близость. И никакой сексуальной озабоченности. Мужчину... Который был бы мне впервую очередь близким другом. С одинаковыми интересами и взглядом на жизнь . Для создания крепкой дружбы, или семьи.
Поэтому , буду рада знакомству с мужчиной - импотентом. Я даже не против , если Вы будете - ***. Но первостепенно ориентированы на семью с женщиной. О себе : 36 лет, рост 175 / 60.
Для более близкого знакомства пишите на мой e-mail: Loganna1980@mail.ru