M
Не всем все просто по жизни идёт. Но это не плохо. Не сравнивайте себя с другими никогда. Работа идёт только со своими демонами, почти всегда. Так что делайте свою жизнь счаслвой и полной любви света и добра и если появится кто-то кто захочет в этом поучаствовать, хорошо, есло нет, тем лучше, сбережете силы. А про ноги не парьтесь, они редко у кого идеальные. А так, привлекают всегда те люди, что способны излчать радость. Не раз влюблялся в полу-уродин, но они были веселы, обоятельны и просто женственны. Внешнось играет малую роь главное подача и настрой.. Будьте счастливой сама по себе и тогда будет стая кавалеров от которых надо будет успевать отбиваться.
Если честно, то я не считаю себя уродиной или полу-уродиной. Да, ноги кривоваты, пальцы на руках, но каких то серьезных внешних недостатков у меня нет. НО и видимых достоинств тоже не особенно, особенно в фигуре. многие говорят, что надо подчеркивать
Если честно, то я не считаю себя уродиной или полу-уродиной. Да, ноги кривоваты, пальцы на руках, но каких то серьезных внешних недостатков у меня нет. НО и видимых достоинств тоже не особенно, особенно в фигуре. многие говорят, что надо подчеркивать достоинства фигуры одеждой, но что делать, если этих достоинств нет? Если кратко: сисек нет, *** нет, бедра узкие. Но не смотря на это внешность своей удовлетворена.