Гость
Статьи

Экскурсии в Москве

Кирилл Ашихмин
Инновационный Центр «Сколково» совместно со Школой Бизнеса Синергия организовывает экскурсии для всех желающих в технопарк « Сколково».

Технопарк «Сколково» ( Российская Силиконовая Долина) —это самый большой Технопарк Восточной Европы, наукоград и
Инновационный Центр «Сколково» совместно со Школой Бизнеса Синергия организовывает экскурсии для всех желающих в технопарк « Сколково».

Технопарк «Сколково» ( Российская Силиконовая Долина) —это самый большой Технопарк Восточной Европы, наукоград и мир, где оживает будущее .
Здесь разрабатываются технологии завтрашнего дня, каждый день совершаются открытия, а бизнес и наука сливаются в одно целое.
В технопарке у вас будет возможность:
1) прогуляться по всей территорий самого большого технопарка Европы
2) Посмотреть новейшие изобретения, такие как: искусственная рука, напечатанная на 3D принтере, экзоскелет и настоящих роботов в действии.
3) Познакомиться с историей создания ИЦ «Сколково»
4) Погрузиться в ритм жизни в «Сколково»: вы узнаете, как живут и работают резиденты «Сколково».
5) Поучаствовать в одном из мастер-классов(3D-моделирование, робототехника и т.д)
Стоимость поездки в технопарк «Сколково» составляет 2800 рублей с человека. В стоимость входит(трансфер, питание, экскурсия, мастер-класс) также есть возможность организовывать группы для учеников школ Москвы и Московской области, минимальное количество: 20 человек.

Если у вас остались вопросы, то можете зайти на наш сайт и ознакомиться http://экскурсиивсколково.рф/?version=email либо же позвонить по телефону: 89771561198-Кирилл.
Перейти