Гость
Статьи

Если мужчина в 29 лет получает 50 тысяч

Гость
И живет в квартире родителей (те без родителей, но квартира их, маленькая). В остальном он отличный человек,мужчина, без браков,детей, хорошо относится, но...квартирный вопрос, и детей бы пора уже. Стали бы вы заводить с ним семью? До этого у меня были серьезные отношения с взрослым мужчиной, ему было 38 лет и конечно была и машина и квартира, и зарплата около 200. Вот отсюда и вопрос(
kislisekb
kislisekb
Во-первых семью не заводят, к ней приходят осознанно. Во-вторых, собираешься заводить семью с большими деньгами, квартирой, машиной. Сама то что представляешь? небось из какой-то провинции, раз так рассуждаешгь?

Правда ли,что у высоких мужчин "большое достоинство"?

kislisekb
kislisekb
Взрослый человек, а такую ерунду говорите. Бывают случаи и наоборот - мужчинка не высокого роста, а достоинство ого-го. :)