Гость
Статьи

Секс без обязателств на работе. Ваши мнения как мужчин так и женщин

Ольга
Автор, простите, но рассказ "я не такая, я жду трамвая" очень нелепо выглядит после того как вы позволяли пьяному коллеге вас тискать, да еще и при сотрудниках.

Были бы "не такая" уже ехали бы домой:)
Koneko
Тусили фракцией, человек 6, все примерно одного возраста, молодые. Было только 2 часа, никто пораньше не уходил, все вместе потом возвращались. Насчет тискать ничего такого не было, просто он меня обнимал и за руки держал, за причинные места не дерга
Тусили фракцией, человек 6, все примерно одного возраста, молодые. Было только 2 часа, никто пораньше не уходил, все вместе потом возвращались. Насчет тискать ничего такого не было, просто он меня обнимал и за руки держал, за причинные места не дергал. От него исходила нежность, а не похоть какого нить пьяного мужика. Вовремя танца мы с ним о работе говорили, никаких намеков на давай переспим не было, но робкий поцелуйвлоб был. Просто если бы на его месте был бы другой, свободный мужчина мне не так приятно было бы наверное. Странно правда, видимо мне запретный плод слаще.
Перейти