Всем привет 👋
Встречалась два года назад с парнем -Скорпионом. Чувства были сильнейшие, ах, как вспомню.. Но по своей глупости я его бросила... Перегорело и все тут, ну, глупая еще совсем была. Помню, тогда он страшно расстроился, хоть виду и не пода
Всем привет 👋
Встречалась два года назад с парнем -Скорпионом. Чувства были сильнейшие, ах, как вспомню.. Но по своей глупости я его бросила... Перегорело и все тут, ну, глупая еще совсем была. Помню, тогда он страшно расстроился, хоть виду и не подал. Спустя какое-то время я вспомнила былые чувства и написала ему. И тогда-то он выплеснул на меня всю волну своей обиды и негодования, накопившейся за этот период. Но позже написал и извинился за все сказанное. Тогда мы чуть пообщались и все.
И сейчас мы вновь возобновили общение. Но дальше пока не заходит, а резких движений делать пока не хочу.
Подскажите, как себя вести, чтобы вернуть отношения со скорпионом? И возможно ли это? Сейчас многое во мне изменилось и я бы не стала так обижать его.. Да и мы оба изменились, столько времени прошло.
Кстати, сама я близнецы и меня почему-то всегда влекло к мужчинам этого знака