Был не защищённый па с мужем 2 месяца назад, планировали ребёнка, болела поясница, грудь, тянул низ живота, сильно стала кушать, за месяц набрала 12 кг, вкусовые предпочтения поменялись, думали получилось, по итогу пошли месячные на 5 дней раньше (до
Был не защищённый па с мужем 2 месяца назад, планировали ребёнка, болела поясница, грудь, тянул низ живота, сильно стала кушать, за месяц набрала 12 кг, вкусовые предпочтения поменялись, думали получилось, по итогу пошли месячные на 5 дней раньше (до этого были колебания 1-2 дня), были как обычные, обильные со сгустками, тесты делала - была еле заметная вторая полоска, расстроилась, пошла к гинекологу, она мне поставила диагноз «острое воспаление шейки матки» при нём маленькая вероятность на беременность, выписала курс Эльжины, пошла следом провериться к эндокринологу потому что 12 КГ ЗА МЕСЯЦ ЭТО УЖАС и просто так это бы не случилось, анализы пришли все хорошие кроме пролактина, он оказался повышенным, показал 811 ед, а в норме до 560, снова сделала тест - показал слабую вторую полоску, но она уже намного ярче и более просматриваемая, чем в те разы, месячные уже два раза приходили, но они более обильные чем были до данных попыток, подскажите, было ли у кого такое? беременная ли я? если было, какой по итогу был исход и что вы делали? заранее спасибо за ответы, хорошего дня🥰
На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.