В отношениях пол года. По началу было все просто прекрасно, впрочем как и сейчас... Кроме одного... Раньше чуть что не по 6 раз в день было, теперь даже раз в три дня еле удаётся. То ли он меня разлюбил, то ли ему это надоело, то ли, не дай Боже, у н
В отношениях пол года. По началу было все просто прекрасно, впрочем как и сейчас... Кроме одного... Раньше чуть что не по 6 раз в день было, теперь даже раз в три дня еле удаётся. То ли он меня разлюбил, то ли ему это надоело, то ли, не дай Боже, у него какие то проблемы... По крайней мере я схожу, потихоньку, с ума. Явно у меня либидо повышенное, на третий день уже истерика. Он не понимает в чем дело, а я же и сказать не могу и намекнуть тоже, стыдно все таки.
А отношение его на высшем уровне, и подарки без повода, и нежность, и уход... Все что угодно, только не секс.
А вот когда он хочет, то вообще, как ни в чем не бывало... Да только на четвёртые, пятые сутки...Еле сдерживаю себя в руках.
Толком и поговорить об этом не с кем, подумают озабоченная какая-то...
Кто бывал в подобных ситуациях? Как с этим справиться?