Гость
Статьи

Мнение жен о любовницах (последних просьба не заходить).

Красотко
Сообщение было удалено
Красатуля
Просто нет у тебя к нему чувств, не хочется тебе свою семью.если б были, ты б хотела каждую минуту быть с ним, и не делить его с женой.А так получается спишь с ним, т.к. он тебя содержит, бабки тебе его нужныц, а не он сам.

Мнение жен о любовницах (последних просьба не заходить).

Лично я презираю женщин, которые выбрали для себя такую роль-любовница. Это равносильно, что со стола объетки доедать, или сидеть как собачка и ждать, когда тебе позвонят и приедут трахнут( и за это подарят какую-то финтифлюшку в лучшем случае). Да
Лично я презираю женщин, которые выбрали для себя такую роль-любовница. Это равносильно, что со стола объетки доедать, или сидеть как собачка и ждать, когда тебе позвонят и приедут трахнут( и за это подарят какую-то финтифлюшку в лучшем случае). Да и вообще это женщины у которых не сложилась личная жизнь, из-за этого они в чужую влазят и портят ее. Своего нет, так чужим пользуются- это унизительно!!! Кто что думает? пишите!!!
Перейти

у меня подозрения в измене, но не поймала.муж все отрицает.Что делать?

обманутая
Сообщение было удалено
Красатуля
А что муж говорит по поводу зашифрованного номерка, признается или морозится?