Гость
Статьи

Вегето-сосудистая дистония

Кремка
ВСД всегда ставили матери,проявилось у нее во время климакса. Мне тоже ставили на кардиограмме. Проявилось ощутимо после того как слетала в конце ноября в Дубаи, потом сильнейший стресс дома, оказалась в больнице. Находилась между небом и землей. Вых
ВСД всегда ставили матери,проявилось у нее во время климакса. Мне тоже ставили на кардиограмме. Проявилось ощутимо после того как слетала в конце ноября в Дубаи, потом сильнейший стресс дома, оказалась в больнице. Находилась между небом и землей. Выходила из этого состояния несколько месяцев. Советовали найти хорошего вегетолога, но предупреждали, что их очччень мало.

Мои советы после всего перенесенного:

1. Отдых.

2.Рекицен-РД

3.Обследования позвоночника и занятия в зависимости от его состояния. Я ходила на массажную кровать, хорошо помогало.

4.Морковный сок

5.Кот ))) Брала кота, выворачивала руку и клала его животом на место вывернутой руки повыше локтя, равномерное урчание кота выравнивало ритм,я расслаблялась и могла уснуть.

Лечится также травами, но в тот период я их на дух не переносила. Помогал реально встать с постели морковный сок, а потом чудо просто-Рекицен РД. Стоит копейки, помогает на тысячи рублей. Кстати, до сих пор со мной,забыла про гастроэнтеролога, Изжогг, тошноту и пр. неприятности снимаю (уже редко) именно им.
Перейти

Аденомиоз...лечение обязательно?

Кремка
Ставили диагноз лет 7 назад. Гинеколог сказала либо рожать, либо гормональные. Программу по родам свою уже выполнила и в планы это не входило. Вспомнила про курс Диане-35 по особой лечебной схеме микродозами с перерывами и пр.этим курсом гинеколог-эн
Ставили диагноз лет 7 назад. Гинеколог сказала либо рожать, либо гормональные. Программу по родам свою уже выполнила и в планы это не входило. Вспомнила про курс Диане-35 по особой лечебной схеме микродозами с перерывами и пр.этим курсом гинеколог-эндокринолог привела меня в себя лет в 25. Пропила, забыла про эндометриоз. Потом при случае обнаружили миому, матка не увеличена при этом. Наблюдаюсь, иногда правда. если матка все же увеличена спрашивают, а не ставили мне диагноз аденомиоз? с прошлого мая перед месячными началась мазня. Гинеколог свалила все на миому. По ходу своей масопатии пила БМ+КЩ с мастодиноном. Мастопатия прошла за 2 месяца, осталась одна киста. Вместе с этим ушла и мазня. Спасибо этим травкам. По поводу аденомиоза трудно что-то сказать, т.к. в основном размер матки в норме. В общем зашла в эту темку и ужаснулась.Согласна с anfisa на этом форуме, что лечиться можно только в комплексе, начиная с мозгов и продолжая печенью. Правда у меня получается, что лечу одно, а вылечиваю другое. Главное не калечить себя. Удачи.
Перейти