Гость
Статьи

Неприятный запах изо рта и несвежое дыхание!

krist.milashcka1982
Проблема думаю в желудке, но заниматься самолечением это не дело. Лучше пусть здоровьем занимаются врачи с большим опытом.
Записаться к любому доктору без томительного ожидания в очереди можно тут http://docdoc.ru/?pid=13417.

Посоветуйте врача или клинику для лечения бесплодия в Москве.

krist.milashcka1982
Какие еще знахарки!!! Мир уже давно не верит в волшебство и прочее. Будьте материалистами!!! Лечиться нужно у врачей! Вот к примеру я нашла здесь нужного мне специалиста и получила ответы на все свои вопросы, которые меня так долго мучали: http://doc
Какие еще знахарки!!! Мир уже давно не верит в волшебство и прочее. Будьте материалистами!!! Лечиться нужно у врачей! Вот к примеру я нашла здесь нужного мне специалиста и получила ответы на все свои вопросы, которые меня так долго мучали: http://docdoc.ru/?pid=13417.
Перейти