Гость
Статьи

Бесят подруги. Что делать?

Гость
Хреновая из вас подруга
Krista_LL
Ну почему сразу из нее?! Я тоже искренне дружу, тоже несколько подруг. Но при этом не вру себе и понимаю, что они мне интересны только местами. Раз завелась тема, то человека смущает этот факт. Но мне кажется, это действительность. Человека для себя
Ну почему сразу из нее?! Я тоже искренне дружу, тоже несколько подруг. Но при этом не вру себе и понимаю, что они мне интересны только местами. Раз завелась тема, то человека смущает этот факт. Но мне кажется, это действительность. Человека для себя во все времена было сложной найти.
Перейти

денег нет,тайно от мужа покупаю вкусненькое и ем

Елена В.
Ну и еще к вопросу о вредности конфет и фруктов для ребенка, когда родители едят макароны...А не допускаете варианта: "детям мороженое, бабе - цветы"? Ребенку важно разнообразное питание и необходимы всевозможные книжки, карандаши, раскраски, конструкторы ( это его здоровье, нормальный рост и развитие). А женщина лучше купит себе приличные туфли или лишний раз сходит в парикмахерскую, чем эти деньги проест. А мужчине все равно, что у него в тарелке сейчас , если остались деньги на пикник в выходные. Кто сказал, что все члены семьи должны делать один и тот же выбор? Главное, чтобы каждый по мере возможности получал свою конфетку.

И то, что жена лопает пирожные без мужа, еще не значит, что муж лишен своих маленьких радостей. Возможно, ему эти пирожные и даром не нужны, он лучше съест шмат сала.

Автор, у вашего мужа есть возможность слопать шмат сала? Если да - то все в порядке.
Krista_LL
По себе знаю, что при отсутствии денег, так хочется на что-нибудь потратиться. В такой ситуации, сладкое - и по деньгам терпимо, и удовольствие - море. Все-таки запрет на растраты. А раз заведена такая тема, то совесть мучает. Значит, не даст потрати
По себе знаю, что при отсутствии денег, так хочется на что-нибудь потратиться. В такой ситуации, сладкое - и по деньгам терпимо, и удовольствие - море. Все-таки запрет на растраты. А раз заведена такая тема, то совесть мучает. Значит, не даст потратить большую часть денег.
Перейти

Жена узнала о любовнице мужа

Гость
Гость"а мне так очень даже нравится на месте любимой женщины, он меня же еще и успокоить хотел когда я его спалила,говорит не переживай, ничего страшного)) лапочка такой ласковый и душевный))"















угу)))) фантазируйте дальше:)



А на месте любимой женщины вы будете. когда он поменяет жену на вас:)



Ибо любимая женщина = единственная женщина. Аксиома.



А сейчас более любимая жена, т.к. ее он хотя бы статуса удостоил. А вы - в "статусе" подружки))) это и в молодости не престижно, а чем дальше, тем более как-то ...некрасиво. Синоним старой б***ди))))





обслуга в доме- не есть женщина, так что у меня с моим мужчиной полная взаимность да еще и поесть ему приготовят, подадут, уберут без моего участия, а вы можете хоть убиться ап стену со своими разводами , уходами - нафик не нужен этот геморр умным людям)))
Krista_LL
Все-таки как относится - вопрос каждого. Все зависит от воли, разума, чувства, принципов с детства, отношений с отцом. Если в детстве всего хватало, то нормой будет хотеть семью с детьми и единственным мужчиной. Но жизнь складывается по-разному, поч
Все-таки как относится - вопрос каждого. Все зависит от воли, разума, чувства, принципов с детства, отношений с отцом. Если в детстве всего хватало, то нормой будет хотеть семью с детьми и единственным мужчиной. Но жизнь складывается по-разному, почему бы и не совмещать. Тут такой спор, а в европе уже детей усыновляют подруги.
Перейти

То, что полные женщины не нравятся мужчинам - вранье!

Krista_LL
Простите, не зашла под учеткой в первый раз.
Вы знаете, а мне всегда нравились мужчины плотного телосложения. Конечно, не запущенный вариант, а скорее природный. В любом случае, мужчинам проще. А вот на полную женщину идет общественное давление. С о
Простите, не зашла под учеткой в первый раз.
Вы знаете, а мне всегда нравились мужчины плотного телосложения. Конечно, не запущенный вариант, а скорее природный. В любом случае, мужчинам проще. А вот на полную женщину идет общественное давление. С одной стороны, правильно, чтобы не оправдывали свою лень, с другой, навязывают стереотипы. Особенно детям.
Перейти