Я тут вспомнила некоторые моменты из своего детства, и захотелось узнать мнения со стороны.
Мама с папой развелись, когда мне было около пяти лет, мы с младшей сестрой остались с мамой. Отношения у нас были хорошими, и детство вспоминаю с радостью. Д
Я тут вспомнила некоторые моменты из своего детства, и захотелось узнать мнения со стороны.
Мама с папой развелись, когда мне было около пяти лет, мы с младшей сестрой остались с мамой. Отношения у нас были хорошими, и детство вспоминаю с радостью. Да, бывало лупила в детстве, но в те времена это считалось нормой и я это не воспринимаю как какую то травму, такое было почти у всех моего поколения. Но вот вспомнила один странный момент... На каком то этапе жизни мама начала активно искать себе мужчину, многие оставались у нас с ночёвкой, некоторые даже переезжали к нам в скором времени после их знакомства. Я не особо общительная, поэтому мне было как-то всё равно, ведь в основном я сидела в своей комнате и читала или рисовала (на тот момент мне было 13-16 лет), хотя временами мы болтали и шутили с этими мужчинами.
И вот только сейчас я осознала, что все эти мужчины были сидевшие. Такие прокуренные пьющие мужики с синими наколками. Яркое воспоминание детства, когда ночью один из мужчин привел друзей и они выпивали на кухне, я встала в туалет и в какой то момент кто-то начал ломиться ко мне, а потом я услышала, как бедолага блюёт уже в ванную. Меня только беспокоило, что они курили в туалете, который был рядом с моей комнатой, и весь запах шёл ко мне. Но мама к моим просьбам поговорить об этом не прислушалась.
И вот сейчас, спустя почти 20 лет я вдруг осознала, что меня оставляли одну с малознакомым уголовником в квартире, и вдруг стало как-то неприятно. Не знаю, сейчас в интернете часто стали обсуждать детские травмы, может быть из-за этого мне стало не по себе, поэтому интересно, как это всё выглядит со стороны?