Краткая предыстория. Он не является гражданином РФ. Мы с моим бывшим встречались три года, пережили совместное проживание в моем городе, а так же переезд в другой город и проживание там. Расстались по причине того, что за наши последние пол года отно
Краткая предыстория. Он не является гражданином РФ. Мы с моим бывшим встречались три года, пережили совместное проживание в моем городе, а так же переезд в другой город и проживание там. Расстались по причине того, что за наши последние пол года отношений он совсем потерял границы допустимого. Я у него была на втором месте после друзей, в тайне от меня играл в ставки( ибо знал, что я против, и не раз брала с него обещания не заниматься подобным), и проигрывал, самый большой проигрышь был в размере 10.000р из наших накоплений. Под конец поднял руку, ну, вернее толкнул, но для меня это одно и тоже. Его друзья приходили к нам как к себе и могли оставаться на пару дней. Обещания свои человек не держал и меня не уважал, скажем так. Так ещё и умудрялся манипулировать тем, что нам лучше расстался, и словестно пытался выгнать меня из дома в чужом городе несколько раз. Почему я не ушла после первого закидона? Вопрос интересный, но очевидный. Была влюблённой дурой.
Сейчас мы уже чуть больше полу года не вместе, но он все продолжает меня донимать. Сначала просто пытался вернуть, но когда узнал что я месяц назад начала встречаться в другим, перешёл на агрессию. Сегодня был очередной такой раз. У него ВБ списал 199 рублей, и он написал мне ( хотя я блокировали его уже сотню раз и везде ), что это моих рук дело, что я мелкая мышь и так далее. Меня это все достало. За март это второй раз. Мой молодой человек пытался с ним поговорить, но бесполезно, он как писал мне с регулярной периодичностью, так и пишет.
И сегодня мне в голову пришла мысль. Я прекрасно знаю, что из-за его идиотизма он является нелегалом последний год. Не думаю что что то изменилось, все возможности он профукал. Я знаю где он работает. У меня есть его паспортные данные. Я плюс минус знаю в каком доме он живёт ( но не помню квартиру, он живёт у друга ). Моя подруга подогнали мне контакт её знакомого прокурора. Стоит ли мне попробовать очистить свою жизнь от этой плесени? Или это не принесёт плодов ?