Гость
Статьи

Мужчины, срочный вопрос!

Когда вы смотрите контент 18+, то на какого вы смотрите и что представляете?

Я только, что узнала, что некоторые просто смотрят на женщину просто потому что она красивая, не представляя как он её кхм-кхм. У многих так?

Когда вы смотрите контент 18+, то на какого вы смотрите и что представляете?

Я только, что узнала, что некоторые просто смотрят на женщину просто потому что она красивая, не представляя как он её кхм-кхм. У многих так?

Перейти

Идеально плоский живот

Дорогие дамы у которых плоский живот расскажите пожалуйста как вы его добились? У меня есть небольшой жирок внизу живота и немного на талии, и я хочу узнать сколько мне надо пахать, что бы его достичь. Ранее я 8 лет занималась спортом ( танцы и военн

Дорогие дамы у которых плоский живот расскажите пожалуйста как вы его добились? У меня есть небольшой жирок внизу живота и немного на талии, и я хочу узнать сколько мне надо пахать, что бы его достичь. Ранее я 8 лет занималась спортом ( танцы и военная подготовка, а после ещё три года практическая стрельба. Бросила занятия спортом по заключению врача о запрете на тяжёлые веса, ибо у меня остеохондроз большой и малой берцовой кости и мне запретили напрягать колени) и все равно не смогла добиться идеала... Неужели мне стоит смириться? :(

А следующий вопрос для мужчин - как вы относитесь к плоскому животу и к небольшому жирку на животе у девушек?

Объясню почему для меня эта тема важна... У меня с детства предрасположенность к полноте и был буллинг на протяжении долгого времени, пока я не пошла заниматься спортом. После же я встречалась с парнями и многих сначала все устраивало, а после они как и все видимо мужчины начали засматриваться на худышек из интернета. И мой комплекс никак не может пропасть из за того, что я чувствую себя неидеальной... По моей логике "если мужчина смотрит на других, то я хуже"

Перейти

Мои желания с моим молодым человеком не совпадают

Всем доброго времени суток! У меня есть наболевшая тема разговора - отношения с молодым человеком. Я три года хожу в невестах, мечтаю о свадьбе и детях. В 25-26 лет я хочу ребенка. Но мои желания с моим молодым человеком не совпадают. Он не хочет вре

Всем доброго времени суток! У меня есть наболевшая тема разговора - отношения с молодым человеком. Я три года хожу в невестах, мечтаю о свадьбе и детях. В 25-26 лет я хочу ребенка. Но мои желания с моим молодым человеком не совпадают. Он не хочет временные рамки. А мне по женским проблемам нельзя затягивать с этим. Подскажите что думать и делать?

Перейти