Гость
Статьи

Как научить ребенка спать самостоятельно

Мамочки, помогите пожалуйста дельным советом. Дочь, 7 месяцев, укладывания в сон через оры-крики. Раньше засыпали на груди, в 4 мес такой метод укладывания в сон закончился. Начали укачивать на руках, ходить по комнате, напевать колыбельные и «шикать
Мамочки, помогите пожалуйста дельным советом. Дочь, 7 месяцев, укладывания в сон через оры-крики. Раньше засыпали на груди, в 4 мес такой метод укладывания в сон закончился. Начали укачивать на руках, ходить по комнате, напевать колыбельные и «шикать-чшшш». Сейчас же дочь выгибается, орет, кладешь в кроватку - тоже оры. Как научить ребенка спать самостоятельно. Мы пробовали перетерпеть истерики, но она не успокаивается. Существуют ли менее опасные методы и как выстроить схему сз?
Перейти

Положительный тест на беременность, хгч низкий

Гость
Чем кончилось у вас?
Ксения
Был сбой в организме. Потом наступила беременность, сейчас дочке 7мес)

Беременность или все-таки ложный результат?

Девочки, всем привет. Два года не получается забеременеть, уже руки стали опускаться. 27.09 закончился цикл (5дн/26), 20 был па. 28.09 было странное состояние - мутило, тошнило весь день. Решила ради интереса сделать тест клиа блу и он показал плюс (
Девочки, всем привет. Два года не получается забеременеть, уже руки стали опускаться. 27.09 закончился цикл (5дн/26), 20 был па. 28.09 было странное состояние - мутило, тошнило весь день. Решила ради интереса сделать тест клиа блу и он показал плюс (не сильно четкий, но и не бледный, что-то среднее), сегодня повторила уже другой тест (феми) и такая же ситуация-бледная вторая полоска. 
Хгч сдавала до цикла за пару дней, результат был менее 1.20.
Вот в чем вопрос, разве может это быть истинный положительный результат? 

Были же месячные и сразу после них тесты полосатые.
Перейти

Положительный тест на беременность, хгч низкий

Девочки, всем привет. Такая ситуация: планируем беременность с мужем, 7 месяцев попыток и безуспешно. Цикл регулярный, без задержек, анализы все хорошие у обоих. Но вот в чем вопрос, в овуляцию, 1.03.2023 затянуло низ живота и вечером, решила сделать
Девочки, всем привет. Такая ситуация: планируем беременность с мужем, 7 месяцев попыток и безуспешно. Цикл регулярный, без задержек, анализы все хорошие у обоих. Но вот в чем вопрос, в овуляцию, 1.03.2023 затянуло низ живота и вечером, решила сделать тест, он оказался положительным. Сдала хгч, значение менее 1.20. На приеме у гинеколога ничего ясного не было, кроме как того, что беременности нет. Два дня еще тест показывал 2 полоски. Как вы думаете, почему тест показал положительный результат и у кого было подобное? #здоровье #женскоездоровье
Перейти