Всем добрый вечер. Пропало делание общаться с подругой, она постоянно ноет о своих проблемах, я на 9 мес беременности, она за все время встретилась со мной раза 4-5 и то когда нашла свободное время и я должна была ездить к ней на др конец города, сей
Всем добрый вечер. Пропало делание общаться с подругой, она постоянно ноет о своих проблемах, я на 9 мес беременности, она за все время встретилась со мной раза 4-5 и то когда нашла свободное время и я должна была ездить к ней на др конец города, сейчас большой срок и я в лоб заявила, что извиняй но я не поеду, хочешь приезжай сама в гости.
Она приехала и час рассказывала как у неё дела, что у неё нового..ну как бы окей, я послушала, чем могла что-то посоветовала.
Просто обидно, что человек даже не поинтересовался, а все от у меня хорошо , как вообще моя жизнь складывается, ведь сейчас такой период в жизни, когда много о чем хочется поговорить.
Но я не из тех людей, кто будет с бухты барахты выкладывать свою жизнь, когда этого даже не просили.
Вот и как мягко объяснить человеку, что я не хочу больше поддерживать общение?
Мне в последнее время в принципе не хочется особо кроме семьи не с кем общаться