Гость
Статьи

Отзовитесь, кто забеременел после клостилбегита ?

Ksutuchka
Привет девочки. Как у вас у всех дела??? Что нового. У меня перерыв 3 месяца. Пока пью витаминки, фольку, эссливер. Потом, наверное, будем опять пробовать стимуляцию. Такие вот у нас дела.

Ребенку 2г3мес. не хочет ходить на горшок. Опытные мамы , помогите советом!!!!!

Ksutuchka
Нам вот тоже 1.11мес, но с горшком ужасные проблемы, просто никак. Может сесть, посидеть минуту, а потом встает и делает дела в штаны. Пытаюсь приучить с года и хоть бы хны. Горшки в каждой комнате. Или сделает в штаны подходит и говорит "на горшок"
Нам вот тоже 1.11мес, но с горшком ужасные проблемы, просто никак. Может сесть, посидеть минуту, а потом встает и делает дела в штаны. Пытаюсь приучить с года и хоть бы хны. Горшки в каждой комнате. Или сделает в штаны подходит и говорит "на горшок" когда уже весь мокрый. Может правда еще время не пришло?
Перейти