Гость
Статьи

Лечение щитовидки радиоактивным йодом

Ксю
Добрый день. Я вместе с Ларисой ездила в апреле на РЙТ в Польшу. Виктория мне всегда отвечала, но в этот раз я жду уже неделю ее ответа, она мне сказала ,что анализы переданы доктору. У меня ТТГ 0.1 при нижней границы нормы 0.4. К эндокринологу сходи
Добрый день. Я вместе с Ларисой ездила в апреле на РЙТ в Польшу. Виктория мне всегда отвечала, но в этот раз я жду уже неделю ее ответа, она мне сказала ,что анализы переданы доктору. У меня ТТГ 0.1 при нижней границы нормы 0.4. К эндокринологу сходить никак не могу, т.к. я сейчас в командировке в маленьком городке, и куда идти и к кому обратиться я не знаю.
Перейти