Всё, уже нашла. Исполнялась на Европе+ в 18.29 по белорусскому времени(Полоцк 102.1FM).
Поёт OCEAN DRIVE FEAT. DJ ORISKA - Without you.
Обожаю этот трек. Может кто-то тоже искал эту песню
тогда http://www.youtube.com/watch?v=O4v29H_C3gM
Всё, уже нашла. Исполнялась на Европе+ в 18.29 по белорусскому времени(Полоцк 102.1FM).
Поёт OCEAN DRIVE FEAT. DJ ORISKA - Without you.
Обожаю этот трек. Может кто-то тоже искал эту песню
тогда http://www.youtube.com/watch?v=O4v29H_C3gM